На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коммерческое предложение ключевым партнерам в регионах России и Казахстана

Сайт партнеров LR ваш бизнес в интернет на автоматеДоброго времени суток, уважаемые Друзья

Для начала, коротко расскажу о компании LR

  • LR - немецкая компания, работает 27 лет на мировом рынке и второй год на рынке России
  • LR лидер по продажам в 32 странах мира. В Герамании занимает 1 место, опережая Amway
  • Продукция производится только в Германии. То есть 100% немецкое качество
  • Выпускать свою продукцию компании доверили такие звезды, как Брюс Уиллис, Михаэль Шумахер, Хайди Клум, Борис Беккер, Ральф Мёллер и другие - это НЕ лица компании, а партнеры, выпускающие свою парфюмерную линию на заводе LR. (к слову, если вам это что то говорит - содержание эфирного масла в парфюме LR - 30% обычно в сфере парфюмерии - 20-25%)
  • Более 1000 наименований продукции для красоты, похудения, здоровья и даже для животных
  • LR предлагает лучший маркетинговый план вознаграждения своих партнеров. Дополнительно - автоконцепция (полностью оплачиваемые автомобили - в собственность партнера: Фольксваген Поло, Мерседес, Порше)
Сделав краткий анализ информации о компании можно сделать некоторые выводы:
  • Компания LR будет лидирующей и на рынке России. Это дело времени, уже сейчас по объему продаж в России LR входит в топ-10. Но кто будет зарабатывать в этой компании миллионы в месяц? Вывод очевиден - дальновидные люди, пришедшие в компанию на старте, и начавшие строить большие команды. Примеров тому много (Топ-лидеры таких компаний как Орифлейм, Amway, Avon, вошедшие в бизнес в самом начале работы этих компаний на рынке России, зарабатывают именно столько)
  • На рынке России нет немецких сетевых компаний (LR - единственная) - нет конкурентного по качеству предложения, то есть по сути продукт - эксклюзивный, кстати, многие продукты - запатентованы. Бады имеют европейский стандарт качества JMP, это не китайские Бады, сделанные специально "for РАША"))
  • Соответственно, на данный момент идет завоевание рынка России, компанией LR и соответственно НИКТО сейчас (из умных партнеров LR) не бегает с каталогами и баночками с кремами)) Образно говоря сейчас в ЛР приходят будущие хозяева крупных сетевых магазинов - это будет происходить в первые 1-3 года. Следом за ними придут менеджеры (образно) и уже потом продавцы (таких продавцов, Вы можете наблюдать везде - они бегают с каталогами по офисам). Хотите быть продавцом? Подождите пару лет - Ваше время не наступило)) Сейчас нужны серьезные и умные люди, желающие построить свою империю бизнеса, который будет работать на Вас, а не Вы на бизнес.  Этот бизнес будет обеспечивать Вас всю оставшуюся жизнь и может быть передан по наследству Вашим детям, Зарплата на работе по наследству не передается))

Бизнес предложение

Три месяца назад я создал сайт для партнеров компании LR - http://lr-club.eu/ Создавая его, я хотел оптимизировать процесс работы, тем кто хочет стать представителем, консультантом компании LR в своем городе, регионе, области или крае.

Успех превзошел все, даже оптимистические ожидания. Каждый день сайт посещает более 100 посетителей. И с каждым днем это количество возрастает. На сайт приходят люди из разных городов и регионов. По поисковым запросам, связаными с компанией LR (общее количество запросов более 3000 в месяц). Кто то хочет купить косметику, БАДы, продукцию для похудения или эксклюзивный парфюм от звезд LR. Многие заходят по поисковым запросам: Как стать консультантом, представителем, партнером компании LR в таком-то городе, как зарегистрироваться в LR в таком-то. Большое количество посетителей интересуются качеством и способоми применения БАДов. Например, очень популярны Колострум и Питьевые гели Алоэ Вера, а также ПроБаланс и продукция для похудения Слим Актив

Благодаря этому сайту, у меня появились серьезные LR-партнеры в различных регионах России (Анапа, Салехард, Киров, Калуга, Иркутск, Новосибирск, Оренбург, Чебоксары) и Казахстана  (Алматы) И новые партнеры появляются, практически каждый день

Теперь о главном: 

Для этого, просто порассуждаем логически...

Предположим, человек хочет стать партнером компании LR в Вашем Городе. Что он делает? Выбегает на улицу и кричит: "Хочу стать партнером компании LR!!! Зарегистрируйте меня!!!"

Представили? Конечно, бред полный)) Нормальный человек, просто наберет в поисковой системе: "Как стать партнером LR в ..." или "Как зарегистрироваться в компании LR в ..." или просто "LR ... партнеры, представители, консультанты"

Если тот же человек хочет купить продукцию LR в ...., он также набирает соответсвующий запрос в поисковой системе: "Купить Парфюм, колострум, Алоэ Вера LR в ...." итд.

А теперь небольшой "фокус": попробуйте ввести эти или другие ключевые фразы в поисковой строке Яндекса подставляя свой город вместо точек. Не поленитесь, проверьте.

Какой сайт вышел в первых строчках поисковой выдачи? http://lr-club.eu не так ли? Прямая ссылка ведет на страницу, где могут быть ВАШИ КОНТАКТЫ - страницу партнера LR в регионе, которая на данный момент свободна и Вы можете ее занять, став моим ключевым партнером в Вашем городе или области

Пользователь видя ваши контакты: телефон, скайп или емайл, связывается именно с Вами, как партнером LR

Предлагаю занять вам это выгодное место

Я буду направлять клиентов и потенциальных партнеров, формируя Вашу команду и Вашу клиентскую базу.

И это еще не все!!!

На Вас будут "работать" более пяти моих сайтов, посвященых бизнесу с компанией LR

Что от Вас требуется?

Опыт работы в млм, сетевом маркетинге не обязательны. Но есть некоторые пожелания к кандидатам:

  • Желание работать на себя и создать свой собственый бизнес в компании LR
  • Ответсвенность и Порядочность
  • Обучаемость и Работоспособность

Остальному можно научиться.

Дополнительно, каждый мой партнер получает в подарок сайт-визитку посвященный бизнесу с LR, размещение в каталоге партнеров LR, обучение, помощь в построении команды.

Спешите занять свое место в бизнесе LR

Запрос Вы можете отправить используя форму обратной связи внизу этой статьи (укажите свой город, регион и напишите, что бы вы хотели)

или свяжитесь со мной по скайпу: class4prize. Александр


Картина дня

наверх